Качественный Сервис Для Наших Авто! - Автосервисы - VW GOLF CLUB Baku

Перевод от IpbZona

Вход

Я забыл свой пароль
или

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль

ИЛИ
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Mangolik83 : (10 Сентябрь 2017 - 06:08 ) Мастер делал кадировку зеркал,типерь пропало пол машины,задние стекло подемники не работуют,паваротники на зеркалах пропали зеркала не работуют
Elpaso544 : (10 Сентябрь 2017 - 11:38 ) Тут по подробней надо описывать, какая машина? год? какой блок комфорта? какая кодировка стоит?
TEOF : (11 Сентябрь 2017 - 10:23 ) Доброе утро :bp: :I love golf:
TEOF : (12 Сентябрь 2017 - 10:18 ) Доброе утро :bp: :I love golf:
TEOF : (13 Сентябрь 2017 - 10:18 ) Доброе утро :bp: :I love golf:
TEOF : (14 Сентябрь 2017 - 10:23 ) Доброе утро :bp: :I love golf:
TEOF : (15 Сентябрь 2017 - 10:06 ) Доброе утро :bp: :I love golf:
TEOF : (18 Сентябрь 2017 - 11:26 ) Доброе утро :bp: :I love golf: http://i
TEOF : (19 Сентябрь 2017 - 10:34 ) Доброе утро :bp: :I love golf:
Smaylo83 : (19 Сентябрь 2017 - 08:31 ) Всем здрасте))) нужна помощь, кто знает хорошего мастера по разборке щитка в Golf3. Заранее благодарю за помощь)))
Administrator : (20 Сентябрь 2017 - 02:43 ) Добро пожаловать на форум İbrahim :)
İbrahim : (20 Сентябрь 2017 - 02:49 ) Всем приват ищу для гольфа автоподсос со штекелем 6-ти б.у рабочий контактный номер сразу цену работать не будет верну 0557777671
İbrahim : (20 Сентябрь 2017 - 02:51 ) Всем привет ищу для гольфа автоподсос со штекелем 6-ти б.у рабочий контактный номер сразу цену работать не будет верну 0557777671
İbrahim : (20 Сентябрь 2017 - 02:51 ) Всем привет ищу для гольфа автоподсос со штекелем 6-ти б.у рабочий контактный номер сразу цену работать не будет верну 0557777671
Administrator : (20 Сентябрь 2017 - 10:28 ) Добро пожаловать на форум Forestspider :)
Forestspider : (20 Сентябрь 2017 - 10:58 ) Добрый вечер!
Forestspider : (20 Сентябрь 2017 - 10:59 ) У меня вопрос, когда у вас ближайший съезд авто? Хотелось бы поприсутствовать
TEOF : (21 Сентябрь 2017 - 10:07 ) Доброе утро :bp: :I love golf:
Elpaso544 : (22 Сентябрь 2017 - 11:15 ) Добрый, планируем в начале октября
TEOF : (25 Сентябрь 2017 - 11:04 ) Доброе утро :bp: :I love golf:

Фотография

Качественный Сервис Для Наших Авто!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   Versed Wolf

Советчик

• Модераторы
  • 241 сообщений
  • Страна: Флаг страны
  • Phone:+994 70 785 00 14
Уже узнаваем!
Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 23:30

Всем привет.
На днях столкнулся с проблемой. В общем при запуске двигателя была колоссальная потеря масла...приехал в город а обратно уже никак масло на нуле..на асфальте роскошная роспись))) Картина маслом))) Пикассо короче в сторонке нервно курит!
Я сначала подумал что у меня с корнями выбило задний сальник на двигателе...меня это сильно покоробило потому что снять и поставить коробку заплатить за это сто манатов как минимум и всё только для того что бы заменить пяти манатный сальник?)))) Обидно!!!!!
В общем взял зажигалку и полез смотреть уже снизу...запустил двигатель и нырнул)))) Братцы...к моему счастью масло шуровало откуда то сверху....Открыл капот..смотрю а оно течёт прямо с верху крышки охладителя масла...короче это та фишка куда маслянный фильтр заворачивается....только фильтр снизу а масло течёт сверху...там есть такая крышечка и торчит датчик..то ли давления масла то ли его же температуры(скорее давления). В общем от сердца отлегло....
Приехал в Авто Юникал...описал проблему..они тут же мне выдали на руки графитовый сальник...5 манатов....и сказали что это он...там же купил фильтр...тоже 5 манатов....и у них же спросил кому лучше показать машину...вот тут то и смысл создания темы. Они мне дают номер телефона который я выложу в конце поста и говорят что ему можно доверять! Я позвонил мне тут же ответили сказали привезти машину через час.
Тут я должен отдать должное службе 156...отличные ребята...я позвонил один раз и сказал что мне нужен эвакуатор..потом уже они мне звонили раз 5-6 сначала узнали где я и куда должен ехать....( Я на Азадлыге за Американским посольством а ехать мне к метро Нариманова...ну чуть дальше самого метро) Предупредили что услуга будет стоить 19 манатов(что меня тоже весьма приятно удивило) И в течении получаса машина уже погружалась на платформу.
В общем если ехать от Кешлинского базара в сторону проспекта Гейдара Алиева...то не доезжая до Багировского моста буквально 300 метров с права будет госпиталь и генштаб внутренних войск...а с левой стороны есть профилактории..там есть бокс прямо на краю дороги вывешены глушители а рядом есть кафе "АНАР" вот между этим боксом и кафе есть въезд в профилакторий..туда я и приехал!
Антон...приятный молодой человек(К стати работает спасателем в МЧС) По этому прежде чем ехать лучше позвонить иначе он может быть на смене.....Встретил...усадил за стол..угостил чаем и принялся колдовать)))))
Слил масло...снял фильтр потом долго ждали пока стекут остатки за это время я успел задать ему кучу вопросов связанных с нашими машинами...чувак начитан и знает своё дело не по наслышке....на фолксвагенах и Ауди делает всё кроме КПП...по всему боксу стоит хорошее оборудование.
Антон с ямы стал ковырять уже место куда вворачивается фильтр...отвернул болт и крышка сверху открылась..вытащили сальник....он был никакой..но Антон сказал что болт не был затянут должным образом...то есть открылся ли он со временем сам или это не доработка прежних мастеров? Не известно! Заменил сальник...собрал всё на место залил масло и запустил двигатель...АЛЕЛУЯ)))) Всё работает как часы...затем он сделал мне полную диагностику ходовой части...пытался исправить стук в верхнем креплении правого переднего амортизатора...но из за неимения нужных деталей мы это дело отложили потому что я не был к этому готов а в магазин было уже поздно. Но провозился он с амортизатором около часа....ребята..за всю работу он попросил 20 манатов...я заплатил 25......И так)))) 055 215 83 07 Антон))) Прошу любить и жаловать))))
  • 2

#2 OFFLINE   TEOF

Member

• Модераторы
  • 2 276 сообщений
  • Phone:+99450 220 80 13
Особо уважаемый !
Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:40

Не перевелись еще мастера в Азербайджане! Спасибо Ихтияр за хорошую информацию.
  • 0

#3 OFFLINE   Versed Wolf

Советчик

• Модераторы
  • 241 сообщений
Уже узнаваем!
Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 12:20

Всегда пожалуйста))))

Не перевелись еще мастера в Азербайджане! Спасибо Ихтияр за хорошую информацию.

• 0

#4 OFFLINE   VW GOLF 877

админ

• Администраторы
  • 2 204 сообщений
Подобно Богу

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 12:23

Это радует что есть такие мастера. Ихтияр данкиш за инфо.
  • 0

#5 OFFLINE   Elpaso544

Админ

• SysAdmin
  • 2 613 сообщений
Подобно Богу

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 16:26

Полезная инфо, учтем)
Спасибо!
  • 0

#6 OFFLINE   Versed Wolf

Советчик

• Модераторы
  • 241 сообщений
Уже узнаваем!
Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 16:43

Я рад что Вам понравилось)))
  • 0

#7 Гость_ventovod_*

• Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:46

на днях поеду к нему ,поменяю ступичный подшипник) и это хорошо что человек не нервничает когда ему задают кучу вопросов,ну конечно если они не глупые)
  • 0

#8 OFFLINE   Эль

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока не замечен
Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:09

Сегодня наконец побывал у Антона. Для начала сделаю небольшой предрассказ для тех, кто не в курсе моей проблемы. В общем месяца 3 назад стал глючить тормоз, когда приближаюсь к светофору или просто пытаюсь потихоньку снизить скорость, педаль тормоза уходит вниз, как бы проваливается и машина не тормозит, или тормозит в самом конце, когда уже вдавлена в пол, тормозит со второго качка. В общем эти глюки стали появляться всё чаще, я узнал о таком мастере как Сергей. поехал к нему, оставил машину, через 2 часа вернулся, он сказал, что скорее всего ГТЦ уверен на 90%. Его не 100% уверенность насторожила, но я всеже заказал ГТЦ, ждал его почти месяц, на прошлой неделе получил и на этой неделе поехал к сергею на замену, он снял крышку мотора, вытащил трубу которая в мотор входит и стал разглядывать мой ГТЦ через пару минут он сказал, что ГТЦ не такой как у меня и он без датчика а нужен с датчиком, ну я конечно расстроился что столько ждал и такая лажа, поехал в автобаку они посмотрели по вин коду и сказали что на мою машину Jetta5 2008г, есть 2 вида ГТЦ 1 с датчиком другой без, тот что без датчика 80Азн он не подошел, а тот что с датчиком 300Азн бывает только оригинал, ну я решил поехать в евростайл и провериться у них, в четверг был у них, взяли 10Азн за обнаружение проблемы и сказали что скорее всего ГТЦ, т.е. как и Сергей уверены на 90%, причем саму проблему они не ощутили, сколько не ездили по сервису, (после того как сергей вытащил трубу для осмотра ГТЦ тормоз стал намного лучше и проваливался очень редко) видимо по этому не обнаружили. Сам ГТЦ 300азн и 66азн хотят за установку и прокачку. Я заказывать не стал, решил всеже съездить к Антону. Вчера был у него он поездил и ощутил проблему сказал приходи завтра я посмотрю, сегодня поехал к нему, машину загнали в яму во втором часу дня, Антон сделал диагностику, которая ничего не показала, кроме забитости форсунок, Антон сказал, что проблема с тормозом скорее всего ГТЦ, теперь я стал точно уверен в ом, что 3 мастера сказали одно и тоже,Антон предложил промыть форсунки я согласился. Долго мучился пока открыл ресивер, промыл форсунки все собрал на место, затем я попросил заменить салонный фильтр я его покупал пару недель назад, его тоже заменил за 5минут. В общем возня с форсунками заняла порядка 3х часов+диагностика и т д итого провозился с машиной гдето 4 часа. Взял с меня 75Азн. по 15 манат каждую форсунку. Никогда раньше не промывал инжектор не знаю норм.эта цена или не очень ) После того как выехал от него, тормоз снова стал жутко тупить. Я перезвонил спросил может ли это быть от чегото другова, т.к. тормоз начинает глючить после открытия крышки мотора и после снятия друбы, и наоборот, начинаетнорм.работать после тех же самыхдействий ) еще Антон обнаружил какойто шланг, который должен быть вставлен в ГТЦ но он почемуто был выдергут и оттуда дул воздух, он вставил его на место, но это не помогло ) Ну в общем так. Я снова езжу без тормозов и думаю купить всеже за 300азн ГТЦ или взять ишлянмишь за 100азн. Но знаю одно, что если буду брать новый то на установку пойду в евростайл, т.к. Антон хоть и знающий мастер, но как мне кажется он больше работает с авто до 2003 года. Как по мне так ставою ему твердую 4! )
  • 0

#9 OFFLINE   TEOF

Member

• Модераторы
  • 2 276 сообщений
  • Phone:+99450 220 80 13
Особо уважаемый !
Отправлено 01 Декабрь 2013 - 15:08

В принципе в технике нельзя быть уверенным на 100% ,поэтому для точного обнаружения дефекта нужно заменить деталь.
  • 0

#10 OFFLINE   Versed Wolf

Советчик

• Модераторы
  • 241 сообщений
Уже узнаваем!
Отправлено 02 Декабрь 2013 - 10:09

Сегодня наконец побывал у Антона. Для начала сделаю небольшой предрассказ для тех, кто не в курсе моей проблемы. В общем месяца 3 назад стал глючить тормоз, когда приближаюсь к светофору или просто пытаюсь потихоньку снизить скорость, педаль тормоза уходит вниз, как бы проваливается и машина не тормозит, или тормозит в самом конце, когда уже вдавлена в пол, тормозит со второго качка. В общем эти глюки стали появляться всё чаще, я узнал о таком мастере как Сергей. поехал к нему, оставил машину, через 2 часа вернулся, он сказал, что скорее всего ГТЦ уверен на 90%. Его не 100% уверенность насторожила, но я всеже заказал ГТЦ, ждал его почти месяц, на прошлой неделе получил и на этой неделе поехал к сергею на замену, он снял крышку мотора, вытащил трубу которая в мотор входит и стал разглядывать мой ГТЦ через пару минут он сказал, что ГТЦ не такой как у меня и он без датчика а нужен с датчиком, ну я конечно расстроился что столько ждал и такая лажа, поехал в автобаку они посмотрели по вин коду и сказали что на мою машину Jetta5 2008г, есть 2 вида ГТЦ 1 с датчиком другой без, тот что без датчика 80Азн он не подошел, а тот что с датчиком 300Азн бывает только оригинал, ну я решил поехать в евростайл и провериться у них, в четверг был у них, взяли 10Азн за обнаружение проблемы и сказали что скорее всего ГТЦ, т.е. как и Сергей уверены на 90%, причем саму проблему они не ощутили, сколько не ездили по сервису, (после того как сергей вытащил трубу для осмотра ГТЦ тормоз стал намного лучше и проваливался очень редко) видимо по этому не обнаружили. Сам ГТЦ 300азн и 66азн хотят за установку и прокачку. Я заказывать не стал, решил всеже съездить к Антону. Вчера был у него он поездил и ощутил проблему сказал приходи завтра я посмотрю, сегодня поехал к нему, машину загнали в яму во втором часу дня, Антон сделал диагностику, которая ничего не показала, кроме забитости форсунок, Антон сказал, что проблема с тормозом скорее всего ГТЦ, теперь я стал точно уверен в ом, что 3 мастера сказали одно и тоже,Антон предложил промыть форсунки я согласился. Долго мучился пока открыл ресивер, промыл форсунки все собрал на место, затем я попросил заменить салонный фильтр я его покупал пару недель назад, его тоже заменил за 5минут. В общем возня с форсунками заняла порядка 3х часов+диагностика и т д итого провозился с машиной гдето 4 часа. Взял с меня 75Азн. по 15 манат каждую форсунку. Никогда раньше не промывал инжектор не знаю норм.эта цена или не очень ) После того как выехал от него, тормоз снова стал жутко тупить. Я перезвонил спросил может ли это быть от чегото другова, т.к. тормоз начинает глючить после открытия крышки мотора и после снятия друбы, и наоборот, начинаетнорм.работать после тех же самыхдействий ) еще Антон обнаружил какойто шланг, который должен быть вставлен в ГТЦ но он почемуто был выдергут и оттуда дул воздух, он вставил его на место, но это не помогло ) Ну в общем так. Я снова езжу без тормозов и думаю купить всеже за 300азн ГТЦ или взять ишлянмишь за 100азн. Но знаю одно, что если буду брать новый то на установку пойду в евростайл, т.к. Антон хоть и знающий мастер, но как мне кажется он больше работает с авто до 2003 года. Как по мне так ставою ему твердую 4! )

А я бы вот на этой стадии попробовал бы купить рем-комплект и заменить внутренности...чем лукавый не шутит?
  • 0

#11 OFFLINE   Эль

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пока не замечен
Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:44

А я бы вот на этой стадии попробовал бы купить рем-комплект и заменить внутренности...чем лукавый не шутит?

вытащить ГТЦ целый геморрой, за замену только 40Азн говорят,а если еще поковыряться и заменить рем-комплект то наверное все 60. Да еще и сам рем комплект надо найти и купить. Где кстати можно поискать рем комплект на гтц? И все мастера в том числе и Антон сказали, что гтц желательно менять полностью, т.к. возможно дело не только в рем-комплекте, возможно его внутренняя часть которая как ты объяснял гладенькая уже имеет шероховатости или коррозию, тогда снова возникнут проблемы. Лучше думаю заменить его полностью, а потом уже над старой зап частью ради спортивного интереса можно поковыряться и узнать в чем все же было дело )
  • 0

#12 OFFLINE   elkor

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Пока не замечен
Отправлено 28 Октябрь 2016 - 19:56

ну и чем закончилась история?
  • 0

#13 OFFLINE   Tima_

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Пока не замечен
Отправлено 28 Август 2017 - 12:54

Не могу дозвониться до Антона, кто нибудь знает его номер ? 

• 0

#14 OFFLINE   Elpaso544

Админ

• SysAdmin
  • 2 613 сообщений
Подобно Богу

Отправлено 28 Август 2017 - 21:25

Не могу дозвониться до Антона, кто нибудь знает его номер ? 

А кто это?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных