Оффтоп - Страница 41 - Оффтоп - VW GOLF CLUB Baku - Страница 41

Перевод от IpbZona

Вход

Я забыл свой пароль
или

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль

ИЛИ
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Administrator : (24 Январь 2020 - 09:44 ) Добро пожаловать на форум Cavidd :)
Cavidd : (24 Январь 2020 - 09:46 ) Salam necesiz?qardaşlar Golf 4 satan var?jelatelno mexanika olsun ?
Cavidd : (24 Январь 2020 - 09:59 ) 0558777746 maşın satan olsa xəbər etsin çox xaiş edirəm
Administrator : (29 Февраль 2020 - 04:18 ) Добро пожаловать на форум Russlan116 :)
Administrator : (07 Март 2020 - 10:21 ) Добро пожаловать на форум twister2004 :)
Administrator : (11 Апрель 2020 - 01:55 ) Добро пожаловать на форум VAGocoder :)
Administrator : (11 Апрель 2020 - 02:05 ) Добро пожаловать на форум dmitropolit :)
Administrator : (15 Апрель 2020 - 06:24 ) Добро пожаловать на форум V845VW :)
Administrator : (07 Июль 2020 - 02:16 ) Добро пожаловать на форум jozhuk666 :)
Administrator : (14 Июль 2020 - 06:48 ) Добро пожаловать на форум Pendello :)
Administrator : (15 Июль 2020 - 02:46 ) Добро пожаловать на форум AzadUmiv :)
Administrator : (16 Июль 2020 - 02:46 ) Добро пожаловать на форум Kondonefo :)
Administrator : (17 Июль 2020 - 03:00 ) Добро пожаловать на форум Salodi :)
Administrator : (20 Июль 2020 - 12:15 ) Добро пожаловать на форум Margoriny :)
Administrator : (20 Август 2020 - 10:35 ) Добро пожаловать на форум All_c :)
Administrator : (29 Август 2020 - 03:43 ) Добро пожаловать на форум Rutich :)
Administrator : (18 Сентябрь 2020 - 04:41 ) Добро пожаловать на форум mexanik :)
Administrator : (17 Ноябрь 2020 - 11:28 ) Добро пожаловать на форум allexx94 :)
Administrator : (30 Декабрь 2020 - 10:03 ) Добро пожаловать на форум Golf Mk3 :)
Golf Mk3 : (30 Декабрь 2020 - 10:10 ) салам. очень нужен расходомер воздуха на гольф 3 2.0 с двиг.ADY

Фотография

Оффтоп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#801 OFFLINE   Elpaso544

Админ

• SysAdmin
  • 2 710 сообщений
  • Страна: Флаг страны
Подобно Богу

Отправлено 29 Апрель 2017 - 10:06

Вот нашел

Номер сервисной акции 34F7, учетный номер 2035899/3.

Что это такое? "Обоснование: в автомобилях с 7-ступенчатой коробкой передач DSG определенного периода выпуска (определяется по VIN-коду) могут возникнуть токопроводящие отложения (вследстивие электролиза ???) в блоке управления коробки передач, что может привести к коротким замыканиям и перегоранию плавких предохранителей коробки передач. Из-за отказа электропитания сцепления размыкаются и автомобиль движется накатом, без передачи момента."

Что делается: Меняется трансмиссионное масло в количестве 1,9 литра (G 052 512 A2/S0), затем обновляется ПО коробки передач по коду мероприятия 3174 и выполняется базовая настройка мехатроника.

Тюнинг это интересная игрушка и всё. Причём дорогая игрушка. У меня была восьмёрка на январе. Самый счастливый момент у меня с ней был, когда я смог её продать молодому сракеру ))) 16 клапанный мотор сцепу рвал как будто движок от Вейрона))))) А  бюджет закончился ещё на моторе. А так убрать каты, сажевый, ЕГР, это не тюнинг- это часто просто разумная необходимость. Плюс евро 4,5 с нашим бензином вообще издевательство.   

Всё что может поднять мощность это уже тюнинг))) сейчас можно кабель с софтом купить за 15-20$ и прошивку под свой мотор с нета скачать, вот и будет чип тюнинг бюджетный, у меня просто 8 клапанный атмосферник и чип на нем бесполезная вещь вот и не делаю, единственное в чем повезло это то что он евро 2 и на него хоть мочу заливай ему по барабану, джеки чан один раз в жизни загорелся и то из за того что бабина на половину сдохла и он на 2 цилиндрах работал)))

• 0

#802 OFFLINE   RoWaDiKo

Golf-овод

• Пользователи
  • 94 сообщений
Пока не замечен
Отправлено 29 Апрель 2017 - 10:38

Вот нашел

Что это такое? "Обоснование: в автомобилях с 7-ступенчатой коробкой передач DSG определенного периода выпуска (определяется по VIN-коду) могут возникнуть токопроводящие отложения (вследстивие электролиза ???) в блоке управления коробки передач, что может привести к коротким замыканиям и перегоранию плавких предохранителей коробки передач. Из-за отказа электропитания сцепления размыкаются и автомобиль движется накатом, без передачи момента."

Что делается: Меняется трансмиссионное масло в количестве 1,9 литра (G 052 512 A2/S0), затем обновляется ПО коробки передач по коду мероприятия 3174 и выполняется базовая настройка мехатроника.

Тюнинг это интересная игрушка и всё. Причём дорогая игрушка. У меня была восьмёрка на январе. Самый счастливый момент у меня с ней был, когда я смог её продать молодому сракеру ))) 16 клапанный мотор сцепу рвал как будто движок от Вейрона))))) А  бюджет закончился ещё на моторе. А так убрать каты, сажевый, ЕГР, это не тюнинг- это часто просто разумная необходимость. Плюс евро 4,5 с нашим бензином вообще издевательство.
Всё что может поднять мощность это уже тюнинг))) сейчас можно кабель с софтом купить за 15-20$ и прошивку под свой мотор с нета скачать, вот и будет чип тюнинг бюджетный, у меня просто 8 клапанный атмосферник и чип на нем бесполезная вещь вот и не делаю, единственное в чем повезло это то что он евро 2 и на него хоть мочу заливай ему по барабану, джеки чан один раз в жизни загорелся и то из за того что бабина на половину сдохла и он на 2 цилиндрах работал)))
Только как вариант развлечения. Да когда мы все ездили на Шестерках по Баку, это было ещё интересно))) карб от 01й чтобы вторая камера механическая, безконтактное зажигание. Мой карб Вебер (ещё долго по рукам ходил) А щас кому что можно доказать на дороге. Сделать экономичнее ещё вижу смысл.
  • 0

#803 OFFLINE   Elpaso544

Админ

• SysAdmin
  • 2 710 сообщений
Подобно Богу

Отправлено 29 Апрель 2017 - 10:42

Вот нашел

Только как вариант развлечения. Да когда мы все ездили на Шестерках по Баку, это было ещё интересно))) карб от 01й чтобы вторая камера механическая, безконтактное зажигание. Мой карб Вебер (ещё долго по рукам ходил) А щас кому что можно доказать на дороге. Сделать экономичнее ещё вижу смысл.

Вебер :)  напомнил молодость ;)

• 0

#804 OFFLINE   Das Auto!

Guru

• Пользователи
  • 662 сообщений
  • Phone:+994776011077
Просвещается
Отправлено 29 Апрель 2017 - 10:43

огромные цитаты не делайте. тапаталк виснет

Скачай лучше IPB Buddy, он удобнее
скачал... но он вообще не удобен. полноценный сайт открывает...
  • 0

#805 OFFLINE   Elpaso544

Админ

• SysAdmin
  • 2 710 сообщений
Подобно Богу

Отправлено 29 Апрель 2017 - 11:23

Странно, у меня нормально открывает

Прикрепленный файл  IMG_0514.PNG   192,21К   2 Количество загрузок:

посмотри настройки, там должно 

Прикрепленный файл  IMG_0513.PNG   98,77К   2 Количество загрузок:

потом закрой приложение и заново открой

• 0

#806 OFFLINE   RoWaDiKo

Golf-овод

• Пользователи
  • 94 сообщений
Пока не замечен
Отправлено 29 Апрель 2017 - 11:24

Вот педальки спортивные поставил бы )))) Только не с базара, а ВАГовские. А в идеале от 32ого. Вот это тюнинг, вот это красота))))) 

• 1

#807 OFFLINE   Das Auto!

Guru

• Пользователи
  • 662 сообщений
Просвещается
Отправлено 29 Апрель 2017 - 11:28

Странно, у меня нормально открывает
attachicon.gifIMG_0514.PNG

посмотри настройки, там должно
attachicon.gifIMG_0513.PNG
потом закрой приложение и заново открой
все так и сделал... так же открывается... но когда заходишь в какую нибудь тему так там чуть ли не весь сайт открывается... не удобно
  • 0

#808 OFFLINE   Das Auto!

Guru

• Пользователи
  • 662 сообщений
Просвещается
Отправлено 29 Апрель 2017 - 11:31

тапаталк сразу тебе только не прочитанные показывает, а тут надо листать и смотреть где не прочитанные...
  • 0

#809 OFFLINE   Elpaso544

Админ

• SysAdmin
  • 2 710 сообщений
Подобно Богу

Отправлено 29 Апрель 2017 - 11:36

Ну не знаю, у меня все нормально показывает, там в меню есть кнопка "показать новые публикации"

пс. после настроек приложение нужно закрыть полностью, из диспетчера задач тоже убрат и заново открыть

• 0

#810 OFFLINE   Das Auto!

Guru

• Пользователи
  • 662 сообщений
Просвещается
Отправлено 29 Апрель 2017 - 14:30

все закрыл и открыл заново... все равно так же. у тебя айфон? он показывает новые побликации, но практически открывает полноценный сайт... как бы уже не мобильный получается.
  • 0

#811 OFFLINE   Elpaso544

Админ

• SysAdmin
  • 2 710 сообщений
Подобно Богу

Отправлено 29 Апрель 2017 - 17:55

все закрыл и открыл заново... все равно так же. у тебя айфон? он показывает новые побликации, но практически открывает полноценный сайт... как бы уже не мобильный получается.

Странно,да айфон, ну как  нибудь при встречи посмотрим

• 0

#812 OFFLINE   Elpaso544

Админ

• SysAdmin
  • 2 710 сообщений
Подобно Богу

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:38

Вот педальки спортивные поставил бы )))) Только не с базара, а ВАГовские. А в идеале от 32ого. Вот это тюнинг, вот это красота))))) 

У тебя механика?

• 0

#813 OFFLINE   RoWaDiKo

Golf-овод

• Пользователи
  • 94 сообщений
Пока не замечен
Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:51

У тебя механика?

Сейчас да

• 0

#814 OFFLINE   Elpaso544

Админ

• SysAdmin
  • 2 710 сообщений
Подобно Богу

Отправлено 01 Май 2017 - 21:51

У тебя механика?

Сейчас да

Ты накладки на педали хочешь или целиком педали?

• 0

#815 OFFLINE   RoWaDiKo

Golf-овод

• Пользователи
  • 94 сообщений
Пока не замечен
Отправлено 01 Май 2017 - 22:08

У тебя механика?

Сейчас да

Ты накладки на педали хочешь или целиком педали?

это моё представление о тюнинге в данный момент))) на эту машину я ничего не хочу, я её саму не хочу )))  а вообще я про набор накладок спортивных написал, они бываю стандарт и бывают от 32го более красивые

• 0

#816 OFFLINE   Elpaso544

Админ

• SysAdmin
  • 2 710 сообщений
Подобно Богу

Отправлено 01 Май 2017 - 22:15

А почему на эту ни чего не хочешь?))) мучает?

• 0

#817 OFFLINE   RoWaDiKo

Golf-овод

• Пользователи
  • 94 сообщений
Пока не замечен
Отправлено 01 Май 2017 - 22:32

Я сам кого хочешь замучаю )))) старое-овощное-ведро (кстати драйв2 Баку 37е место))))))  просто это не машина - не по году, не по мотору не по состоянию. смысла нет с ней что-то делать. 

• 0

#818 OFFLINE   Elpaso544

Админ

• SysAdmin
  • 2 710 сообщений
Подобно Богу

Отправлено 02 Май 2017 - 08:58

Я сам кого хочешь замучаю )))) старое-овощное-ведро (кстати драйв2 Баку 37е место))))))  просто это не машина - не по году, не по мотору не по состоянию. смысла нет с ней что-то делать. 

Да уж, года дают о себе знать, вот я тоже уже задумываюсь что то по новее брать, а на драйве ник какой у тебя?

• 0

#819 OFFLINE   RoWaDiKo

Golf-овод

• Пользователи
  • 94 сообщений
Пока не замечен
Отправлено 02 Май 2017 - 09:20

Да уж, года дают о себе знать, вот я тоже уже задумываюсь что то по новее брать, а на драйве ник какой у тебя?
Дело даже не в годе выпуска и даже не в техническом состоянии. Всё можно починить, а иногда даже сделать лучше. Но есть бессмысленные случаи. Вот мой Джораб - такой случай. Я на драйве RoWaDiKo, как и здесь.
  • 0

#820 OFFLINE   Elpaso544

Админ

• SysAdmin
  • 2 710 сообщений
Подобно Богу

Отправлено 02 Май 2017 - 10:37

Год выпуска тоже важен,с кузовом и ходовой вроде все нормально а вот все пластмассы и резинки сухие, что то хочешь открутить а оно лопается, уже боишься что то трогать))) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)