Мастера - Белый Список - Страница 3 - Автосервисы - VW GOLF CLUB Baku - Страница 3

Перевод от IpbZona

Вход

Я забыл свой пароль
или

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль

ИЛИ
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

TEOF : (17 Май 2018 - 11:54 ) Доброе утро :bp: :I love golf:
TEOF : (18 Май 2018 - 11:05 ) Доброе утро :bp: :I love golf:
TEOF : (21 Май 2018 - 10:21 ) Доброе утро :bp: :I love golf:
TEOF : (22 Май 2018 - 10:00 ) Доброе утро :bp: :I love golf:
TEOF : (21 Август 2018 - 10:43 ) Всем привет ! :bp:
VW GOLF 877 : (06 Сентябрь 2018 - 10:24 ) Хеллллооо
TEOF : (16 Октябрь 2018 - 10:29 ) Доброе утро :dj:
ray17 : (21 Ноябрь 2018 - 09:32 ) доброе утро!!
TEOF : (29 Ноябрь 2018 - 03:11 ) Да здесь совсем тихо стало :ai:
Elpaso544 : (01 Январь 2019 - 03:43 ) Всех с новым годом :ded moroz:
Administrator : (20 Январь 2019 - 09:24 ) Добро пожаловать на форум olegzolot :)
Administrator : (01 Февраль 2019 - 05:09 ) Добро пожаловать на форум alpine94 :)
Administrator : (11 Февраль 2019 - 10:01 ) Добро пожаловать на форум RustamRR :)
Administrator : (01 Март 2019 - 02:25 ) Добро пожаловать на форум lucas172 :)
Administrator : (02 Март 2019 - 10:57 ) Добро пожаловать на форум faik 555 :)
Administrator : (05 Март 2019 - 03:46 ) Добро пожаловать на форум valentin :)
Administrator : (19 Март 2019 - 03:34 ) Добро пожаловать на форум Эльшан :)
Administrator : (19 Март 2019 - 03:48 ) Добро пожаловать на форум Olazar :)
Administrator : (19 Март 2019 - 05:45 ) Добро пожаловать на форум КЛАУС :)
Administrator : (20 Март 2019 - 06:21 ) Добро пожаловать на форум Niamhaaaa :)

Фотография

Мастера - Белый Список

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 OFFLINE   Elpaso544

Админ

• SysAdmin
  • 2 710 сообщений
  • Страна: Флаг страны
Подобно Богу

Отправлено 27 Август 2017 - 00:09

Люди список белых мастеров еще актуален? Может кто кого добавить или убавить хочет ? Поделитесь опытом кто к кому ходил в ближайшее время 

Вроде пока актуален )))

• 0

#42 OFFLINE   ElchinI

Дизайнер

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Phone:+994503540524
Пока не замечен
Отправлено 19 Март 2018 - 19:06

Люди список белых мастеров еще актуален? Может кто кого добавить или убавить хочет ? Поделитесь опытом кто к кому ходил в ближайшее время 

Вроде пока актуален )))

Как насчет хорошего моториста, кого можете порекомендовать?

• 0

#43 OFFLINE   Tural Muradbeyli

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Пока не замечен
Отправлено 20 Март 2018 - 23:07

Вроде пока актуален )))

К Чингизу, о котором написано здесь, я обращялся два раза. К счастью серьезных проблем с двигателем не было. Один раз порвалась мембрана, другой раз испортился датчик коленвала. Оба раза он правильно нашел проблему. Мембрану затем поменял я сам, а вот датчик коленвала менял Чингиз. Похоже на то, что человек знает свою работу.

Узнал о нем я не отсюда, а по рекомендации дяди. У него Passat B6 с двигателем 2.0 FSI. Чингиз ремонтировал на его машине что-то связанное с системой изменения фаз газораспределения, а потом, позже, и вовсе перебирал двигатель. Дядя доволен его работой.

• 0

#44 OFFLINE   Elpaso544

Админ

• SysAdmin
  • 2 710 сообщений
Подобно Богу

Отправлено 21 Март 2018 - 11:34

Вроде пока актуален )))

К Чингизу, о котором написано здесь, я обращялся два раза. К счастью серьезных проблем с двигателем не было. Один раз порвалась мембрана, другой раз испортился датчик коленвала. Оба раза он правильно нашел проблему. Мембрану затем поменял я сам, а вот датчик коленвала менял Чингиз. Похоже на то, что человек знает свою работу.

Узнал о нем я не отсюда, а по рекомендации дяди. У него Passat B6 с двигателем 2.0 FSI. Чингиз ремонтировал на его машине что-то связанное с системой изменения фаз газораспределения, а потом, позже, и вовсе перебирал двигатель. Дядя доволен его работой.

А где он работает сейчас ?

• 0

#45 OFFLINE   Tural Muradbeyli

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Пока не замечен
Отправлено 10 Апрель 2018 - 13:03

Вроде пока актуален )))

А где он работает сейчас ?

Вот здесь https://goo.gl/maps/k65DopjZptN2

• 0

#46 OFFLINE   Tural Muradbeyli

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Пока не замечен
Отправлено 10 Апрель 2018 - 14:10

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста хорошего мастера, который хорошо разбирается в электрике VW, во всех этих блоках комфорта, электрике дверей и т.п. Кроме дяди Толика. Несколько раз обращался к нему, но проблему мою он не решил. Один раз не работал замок двери, он направил на своего помощника, тот сказал, что на этой машине замки нового типа, и они их не разбирают, потому-что не знакомы. Потом нашел другого мастера, который разобрал замок и поменял микрик. Другой раз обращался из-за того, что срабатывала система защиты от прижимания пальцев, когда поднимал стекло, которое было опущено чуть-чуть, 3-4 см. Он не мог понять в чем дело, но один парень из того же сервиса, сказал, что надо поменять или смазать направляющие стекол. Защита срабатывает из-за того, что стекло поднимается с трудом и система думает, что встретило сопротивление, например, чей-то палец. Он оказался прав. Был и другой случай, точно не помню.

У меня VW Jetta 5-го поколения, есть проблемы с открытием/закрытием задних дверей. Правая дверь не открывается с пульта, а левая не закрывается. Т.е. после того как нажимаю на разблокировку центрального замка, чтобы открыть заднюю левую дверь, надо один раз потянуть ручку изнутри. Потом можно открывать и закрывать дверь сколько угодно. И еще когда пытаюсь заблокировать двери через пульт, задняя правая дверь не блокируется, хотя машина издает пик о блокировки системы.

Отвез мастеру, который менял микрик на замке (водительской двери), о котором я писал выше. Он проверил, и сказал, что с замками проблем нет. Проводку тоже проверил, и еще какую-то электроника на самих дверях. Говорит, что проблема в блоке комфорта. И еще сказал, что почему-то правая дверь подключена и управляется через левую дверь (возможно при предыдущем владельце что-то делали). В принципе, я допускаю, что могут быть проблемы с блоком комфорта J393.

http://www.golf-v.ru/forum/40/3303---volkswagen-golf-v.html

Центральный блок управления систем комфорта J393

Место установки
Центральный блок управления систем комфорта расположен под передней панелью, справа за перчаточным ящиком.

Назначение
- Управление центральным запиранием
- Управление открытием задних дверей
- Управление открытием лючка бака

- Управление открытием крышки багажника
- Управление противоугонной системой по шине LIN

Недавно были проблемы, с дренажной системой люка. Они засорились, и вода пошла в салон. Повисла обивка потолка, бардачок и все, что внутри были мокрыми. Блок комфорта распложен как раз за бардачком. Тем более, блок комфорта, как описано выше, управляет открытием задних дверей. Может туда тоже попала вода? Хотя визуально проблем никаких не видно.

Тем не менее, перед тем как купить б/у блок комфорта, хотелось бы узнать мнение мастера, который собаку съел в электронике VW. Мой электрик конкретно на VW не специализируется, он вывел проблему с БК путем анализа. Кроме того, хотелось бы знать, будет ли все нормально, если купить БК с таким же кодом и просто заменить его, или надо будет, что-то программировать, настраивать и т.д. Ведь это Фольксваген, здесь ничего не делается просто.

Посоветуйте, пожалуйста мастера, который хорошо разбирается во всей этой Фольксвагеновской электронике.

Прикрепленные файлы

• 0

#47 OFFLINE   teymur88

Советчик

• Пользователи
  • 198 сообщений
Просвещается
Отправлено 10 Апрель 2018 - 16:46

[font='trebuchet ms']Посоветуйте, пожалуйста мастера, который хорошо разбирается во всей этой Фольксвагеновской электронике.

Я у Ромы обслуживаюсь, он хорошо шарит в электронике VW (он раньше работал в сервисе у ОД).
Вот номер:
0553754040
  • 0

#48 OFFLINE   Das Auto!

Guru

• Пользователи
  • 662 сообщений
  • Phone:+994776011077
Просвещается
Отправлено 10 Апрель 2018 - 20:37

не думаю что проблема с БК.
при закрывании с пульта кнопка которая на двери хоть какие то движения делает? шевелится?
  • 0

#49 OFFLINE   Tural Muradbeyli

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Пока не замечен
Отправлено 12 Апрель 2018 - 13:39

[font='trebuchet ms']Посоветуйте, пожалуйста мастера, который хорошо разбирается во всей этой Фольксвагеновской электронике.

Я у Ромы обслуживаюсь, он хорошо шарит в электронике VW (он раньше работал в сервисе у ОД).
Вот номер:
0553754040

Спасибо

не думаю что проблема с БК.
при закрывании с пульта кнопка которая на двери хоть какие то движения делает? шевелится?

Там кнопка, которая не имеет определенной позиции, и получает прежнее положение после нажатия. Т.е. индикатором состояния является не положение кнопки, а световой индикатор на самой кнопке. Поэтому физической связи движущихся механизмов с кнопкой нет, соответственно и ничего не движется.

Пока, что отремонтировали. Электрик сказал, что отремонтировал моторчики замков. Я его неправильно понял, когда говорил с ним по телефону. Проблема, связанная с БК это то, что правая дверь подключена почему-то через левую. Например, если нажать кнопку блокировки в левой двери, то блокируется так же и правая. Или, например, когда левая дверь разблокирована, на правой горит жёлтая лампочка, показывая, что она заблокирована, хотя на самом деле не заблокирована. Блокировать правую дверь изнутри используя кнопку правой двери невозможно, только через левую дверь, заблокировав при этом оба. Это так работает всегда, даже когда моторчики работают и все двери блокируются/разблокируются через пульт. Когда были проблемы, о которых я писал до этого, то при блокировке дверей, машина пикала, хотя правая дверь не блокировалась. Возможно это тоже связано с тем, что они подключена и управляется через левую дверь, и та посылала системе сигнал, о том, что двери заблокировались.

Кто, когда и зачем так сделал, я не знаю, при мне никто это подключение не менял. Он полагает, что это связано с БК. Возможно, есть какие-то проблемы с БК, связанные с правой дверью. Он говорит, что если подключить правую дверь нормально (при условии работающего замка), то она не работает. Он прозвонил проводку, там все в порядке. Возможно именно поэтому эту дверь подключили через левую.

Я думал, что проблема с блокировкой и разблокировкой всех дверей через пульт связана с БК. Но теперь, он починил замки и вернул мне машину с блокировкой и разблокировкой замков через пульт, что мне и было нужно. Проблема с подключением правой двери через левую, меня особо не беспокоит, подумаешь, на одной двери горит желтая лампочка, когда она разблокирована. Поэтому вопрос с заменой БК отпадает.

Следующий раз, если опять испортятся эти замки, или поменяю сами замки, или же куплю новые моторчики (они стоят намного дешевле замков). И скорее всего, загляну к Роме.

• 0

#50 OFFLINE   Tural Muradbeyli

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Пока не замечен
Отправлено 15 Май 2018 - 14:15

Здравствуйте,

Знаете ли вы мастера, который способен ремонтировать компрессор кондиционера, а не просто заменить? Ну, чтобы сэкономить на замене.

• 0

#51 OFFLINE   Das Auto!

Guru

• Пользователи
  • 662 сообщений
  • Phone:+994776011077
Просвещается
Отправлено 15 Май 2018 - 22:04

думаю дороже обойдется, да и не факт что долго проработает))
  • 0

#52 OFFLINE   TEOF

Member

• Модераторы
  • 2 292 сообщений
  • Phone:+99450 220 80 13
Особо уважаемый !
Отправлено 16 Май 2018 - 10:11

Здравствуйте,

Знаете ли вы мастера, который способен ремонтировать компрессор кондиционера, а не просто заменить? Ну, чтобы сэкономить на замене.

Доброе утро !

Советую обратиться к Роману 050 338 63 23 .

В кондиционере обычно портится клапан , его можно поменять и будет работать дальше.

• 0

#53 OFFLINE   RustamRR

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Phone:994519965571
Пока не замечен
Отправлено 11 Февраль 2019 - 10:26

Помогите найти мастера. Проблема с коробкой. Тагир не берется говорит старые модели не смотрит, 1996 года. 

Спасибо

• 0

#54 OFFLINE   Elpaso544

Админ

• SysAdmin
  • 2 710 сообщений
Подобно Богу

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:29

Помогите найти мастера. Проблема с коробкой. Тагир не берется говорит старые модели не смотрит, 1996 года. 

Спасибо

Ну если Тагир не взялся то уже не знаю кого советовать)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных